российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин проведет совещание по поэтапному выходу из самоизоляции

Президент РФ Владимир Путин проведет в среду, 6 мая, совещание по реализации ранее принятых решений по борьбе с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил журналистам пресс-атташе Кремля Дмитрий Песков.

По его словам, на совещании также будут обсуждаться рекомендации специалистов по поэтапному выходу из режима ограничений. Об этом сообщает ТАСС.

Позже Песков отметил, что вопрос о постепенном снятии мер изоляции будет решаться с учетом показателей динамики распространения коронавирусной инфекции к 11 мая.

Напомним, 28 апреля Путин поручил правительству и Роспотребнадзору в течение недели подготовить рекомендации по постепенному выходу с 12 мая из самоизоляции и снятия ограничений для бизнеса, введенных из-за угрозы распространения Covid-19. Президент подчеркивал, что ограничительные меры должны сниматься в каждом регионе поэтапно, исходя из конкретной ситуации. По его словам, говорить об одномоментной отмене ограничений недопустимо.

В тот же день глава государства продлил режим нерабочих дней в России до 11 мая включительно.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 03.05.20

Режиссер «Шугалея» Денис Нейманд рассказал подробности о съемочном процессе. / «Подумайте, что скажут люди»: Лукашенко решил не отменять парад Победы 9 мая. / Стало известно о состоянии заразившегося Covid-19 Михаила Мишустина. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках