российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин назвал сроки выхода из самоизоляции

Президент РФ Владимир Путин поручил подготовить рекомендации постепенного выхода из режимов ограничения с 12 мая. Об этом глава государства заявил сегодня в ходе совещания с главами регионов. «Впереди сложный процесс, и он не такой быстрый, как нам бы хотелось», – заявил он.

На совещании президент поручил правительству, Роспотребнадзору в контакте с рабочей группой Госсовета к 5 мая подготовить рекомендации, критерии и параметры последовательных шагов для поэтапного выхода из режимов ограничения, начиная с 12 мая.

При этом глава государства подчеркнул, что в регионах ситуация складывается по-разному, и говорить об одномоментной отмене ограничений недопустимо. По его словам, в некоторых случаях возможно ужесточение карантина.

Москва, Татьяна Дорофеева

Москва. Другие новости 28.04.20

Крупные торговые сети в Москве заподозрены в продаже гуманитарной помощи из Китая. / Мосгорсуд защитил указы Собянина о пропусках и запрете покидать дома. / Глава ЦБ озвучила рецепт быстрого восстановления экономики: «Больше прямой помощи людям и бизнесу». Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки