российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мишустин назначил нового главу ФАС

Премьер-министр России Михаил Мишустин назначил бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга Максима Шаскольского главой Федеральной антимонопольной службы (ФАС). Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте кабмина.

Прежний руководитель ФАС Игорь Артемьев стал помощником главы правительства РФ, следует из распоряжения Мишустина.

Ранее в СМИ появились сообщения, что Артемьев, возглавлявший ФАС с марта 2004 года, покинет свой пост в ближайшее время. Источники РБК называли кандидатами на должность нового руководителя антимонопольной службы вице-губернатора Санкт-Петербурга Максима Шаскольского и главу управления ФАС по Петербургу Вадима Владимирова.

Сегодня утром пресс-служба губернатора Северной столицы сообщила об уходе Шаскольского с поста вице-губернатора. Он курировал вопросы энергетики и тарифного регулирования. Шаскольский пришел на работу в правительство Петербурга в сентябре 2019 года. До этого он возглавлял АО «Петербургская сбытовая компания».

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 11.11.20

Мосгордуму вновь заподозрили в голосовании с участием «мертвых душ». / «Шпандорят одну высотку за другой»: в Мосгордуме обвинили мэрию в защите интересов девелоперов. / Соглашение о развитии Екатеринбургской агломерации подписали 14 городов. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках