российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Центризбирком: все избирательные участки готовы

Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии РФ Николай Булаев сегодня, 16 сентября, заявил, что избирательные участки по всей России полностью готовы к предстоящим выборам.

Зампред ЦИК в эфире России 24 заявил следующее: «Сомнений нет, что избирательные участки Дальнего Востока так же, как и всей страны, готовы. Это огромная избирательная кампания, одна из самых больших за последние годы. И я надеюсь, что вся избирательная система и технически, и морально готова к тому, чтобы принять избирателей и правильным образом посчитать их голоса», – сообщают РИА Новости.

Голосование на выборах в Государственную Думу РФ, а также на иных выборах, пройдет с 17 по 19 сентября. Госдума избирается на пять лет по смешанной избирательной системе: 225 депутатов – по партийным спискам, еще 225 – по одномандатным округам в один тур. Федеральные списки кандидатов в Госдуму зарегистрировали 14 партий.

Москва, Иван Бабурин

Москва. Другие новости 16.09.21

Рост цен на газ положительно скажется для «Северного потока – 2». / Нищий лидер, пенсионер-миллионер: кто хочет попасть в Госдуму от Крыма. / Антикоррупционный автопробег: «Новые люди» инициируют системные перемены. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки