российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Лужков уехал из столицы со словами: «Какое доверие?! Кому доверие?!» Градоначальник не спросил президента о доверии

Мэр Москвы Юрий Лужков покинул в субботу, 18 сентября, столицу. По данным хорошо информированного источника в мэрии, градоначальник ушёл в отпуск.

Источник отметил, что 21 сентября Юрию Лужкову исполняется 74 года, и он намерен отметить День рождения в кругу семьи.

Напомним, Лужков подвергался в последнее время резкой критике в средствах массовой информации. Он, по данным СМИ, ушел от ответа на вопрос журналистов, не планирует ли он ставить перед президентом Медведевым вопрос о доверии.

«Какое доверие?! Кому доверие?!», – сказал столичный градоначальник, отвечая на вопрос журналистов о том, не будет ли он ставить перед главой государства вопрос о доверии.

Ранее в субботу Лужков принял участие в заседании генерального совета Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) и выступил там с речью. На том же заседании выступил премьер РФ Владимир Путин.

Некоторые СМИ накануне сообщали, что в кулуарах этого мероприятия может состояться встреча Путина и Лужкова. Однако, пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков опроверг это.

Напомним, ранее мэр Москвы подвергся критике за отпуск во время смога и аномальной жары в Москве, когда город две недели был в дыму из-за горящих в Подмосковье торфяников. Лужков в ответ на критику заявлял, что был в отпуске всего шесть дней и в этот период контролировал ситуацию дистанционно.

Лужков подтвердил, что планирует подать в суд на федеральные телеканалы, которые выпустили в эфир ряд передач с критикой в адрес градоначальника и администрации города, передает NEWSru.com.

Ссылка по теме:

Главный раввин: Лужков духовно чист (АРХИВНОЕ ФОТО) /// «Человек в кипе» вступился за «человека в кепке» >>>

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 18.09.10

Путин выступает против увеличения пособий по безработице. / Владивосток спел на украинском языке (ФОТО). Вакарчук отметил свою позитивную предрасположенность к столице Приморья. / В России собрано на треть меньше зерна, чем в 2009 году. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках