российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе работает группа наблюдателей из России и Латвии

В Севастополе все избирательные участки были открыты во время, избирательная кампания началась в строгом соответствии с законом.

Об этом заявил председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов журналистам после голосования.

«Я голосовал за стабильность, порядок и работу. Считаю, что после выборов, для того, чтобы иметь результат, предстоит большая работа по выведению страны из кризиса», – сказал он.

Губернатор выразил надежду, что «нарушений во время выборов не будет, так как нет повода, тем более, в Севастополе работают наблюдатели из России и Латвии».

В числе же особенностей выборов в Севастополе Валерий Саратов назвал тот факт, что в «городе достаточно сильны оппозиционные силы левого направления», но в любом случае он ждёт от депутатов «системной работы».

«Самая хорошая работа депутата, когда он работает в комиссии и также работает по округу. Вот это его работа. Это видно нашим избирателям. А по сути это обыкновенная каждодневная работа, которая связана с выявлением интереса избирателей, и реализацией этих интересов», – сказал Валерий Саратов.

Глава администрации призвал также севастопольцев прийти на избирательные участки и проголосовать, потому что от этого зависить, как город будет развиваться дальше.

По данным городской администрации, в Севастополе для 305 тысяч избирателей открыт 191 избирательный участок, в том числе 14 специальных. В выборах в городской Совет участвуют 34 отделения политических партий, по одномандатным мажоритарным округам 43. В Территориальную избирательную комиссию входят представители от 18 политических партий.

Ссылки по теме:

В Симферополе «летучие бригады» молодых «регионалов» отправились на карусельное голосование (ВИДЕО) /// «Карусель, карусель! Это – радость для нас. Прокатись на нашей карусели!» >>>

Украинский «день тишины»: симферопольские выборы грозят побить рекорд по фальсификациям (ОБНОВЛЕНО: ВИДЕО) /// После «меморандума Джарты» город захлестнула черная кампания >>>

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 31.10.10

В Симферополе голосовать на дому будут около 10% избирателей. Часть из них написали заявления с того света или из-за границы. / Одесса: избиратель пытался вынести бюллетени с участка. Остановлена попытка организовать «карусель» (ВИДЕО). / В Симферополе «летучие бригады» молодых «регионалов» отправились на карусельное голосование (ВИДЕО). «Карусель, карусель! Это – радость для нас. Прокатись на нашей карусели!». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках