российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русская община Севастополя» скептически восприняла возвращение Рогозина в политику «Дима сделал себе имя на Крыме, а затем влез в оранжевом шарфике на Майдан»

Известие о возвращении бывшего лидера российской партии «Родина» Дмитрия Рогозина в большую политику вызывает скепсис, заявила «Новому Региону» лидер общественной организации «Русская община Севастополя» Татьяна Ермакова.

По ее словам, Дмитрий Рогозин, как и некоторые другие российские политики, сделал себе имя на темах Крыма и Севастополя, однако никакой реальной помощи соотечественникам, проживающим на полуострове, не оказал.

«Я с Рогозиным знакома с 1992 года. Мы вместе работали в Конгрессе русских общин. А потом я с горечью наблюдала, что происходило с Рогозиным и Бабуриным. Они сделали себе имена на Крыме и Севастополе, ухватили свой кусок власти и должностей, а потом не вспоминали ни о Крыме, ни о Севастополе, которые уже 20 лет находятся под Украиной», – сказала Ермакова.

Она также напомнила, что в 2004 году «Рогозин влез в оранжевом шарфике на Майдан».

«Дима, нужно оставаться верным тем обещаниям, которые ты давал в 90-е годы. А ты пиаришься за счет нашей боли, выступая на телевидении», – обратилась Ермакова к Рогозину.

Ссылка по теме:

Рогозин расколол русское национальное движение >>>

Севастополь – Москва, Елена Острякова

Севастополь – Москва. Другие новости 13.09.11

Режиссер Юрий Грымов предлагает «всем миром» предъявить ультиматум власти. «В отставку министра транспорта Левитина!». / Минобороны готовит снайперов на случай народных волнений в России. Спецподразделения появятся в каждой бригаде. / В повестку горсовета Севастополя требуют включить возвращение русского языка в кинотеатры города. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках