российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Свобода»: СБУ должна запретить шествия «Русского блока»

Киев – Севастополь – Николаев, Октябрь 31 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Служба безопасности Украины должна запретить шествия, анонсированные партией «Русский блок» в честь Дня русского единства 3-4 ноября в Симферополе, Николаеве, Донецке и Севастополе.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Игорь Швайка, член украинской националистической партии «Свобода».

Подпишитесь на новости «Нового Региона – Севастополь» в Facebook* >>>*

«Если они будут призывать к уничтожени­ю нашей сувереннос­ти, нашей государств­енности, то СБУ должна остановить­ эту провокацию­ дешевых клоунов за деньги России. К сожалению,­ у нас сейчас СБУ разгоняет только митинги национал-патриотов. Но, поверьте, мы не допустим подобного цирка, подобных маршей, когда придем к власти», – сказал депутат.

Швайка добавил, что, по его мнению, идея «Русского мира» – «находится ниже плинтуса, нормальные­ люди на это не реагируют».

Севастополь. Другие новости 31.10.13

Отпущенные севастопольской милицией грузины, подозревавшиеся в ограблении, забыли свой автомобиль на штрафплощадке. / Главный милиционер Севастополя считает, что в городе жить «комфортно и безопасно». Но число грабежей растет. / Владельцам шалмана не удалось отнять коммунальный пляж у Севастополя. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки