российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко

Архив
«Не врубается даже близко»: Лоза раскритиковал криптовалюту от Бузовой

Певец Юрий Лоза прокомментировал заявление Ольги Бузовой о запуске собственной блокчейн-платформы. По мнению музыканта, телеведущая ничего не смыслит в финансах. Кроме того, досталось и вокальным данным артистки.

Юрий Лоза считает, что Бузова использует интерес граждан к цифровым валютам, чтобы привлечь внимание общественности к собственной персоне.

«Если вы когда-либо слышите громкие заявление от людей типа Бузовой, понимайте, что за ними стоят другие люди, которые занимаются ее пиаром. Они сказали ей озвучить такую бредовую с точки зрения здравого смысла идею. Бузова не врубается даже близко в то, как может функционировать криптовалюта», – цитирует Лозу «Пятый канал».

Нелестно отозвался музыкант и о вокальных данных телеведущей, он назвал ее «пирожком ни с чем». «У нее внутри нет наполнения, только красивая оболочка. Какая она нахрен популярная певица? Она просто популярна, а популярным может быть все что угодно. Осьминог Пауль, например», – заключил Лоза.

Ранее СМИ сообщили, что Бузова собирается выпустить собственную криптовалюту Buzcoin и блокчейн-платформу Buzar. Согласно замыслу телеведущей, на платформе можно будет завести знакомства, найти работу, арендовать жилье, покупать товары и услуги. Свое рьяное устремление к криптовалютам и цифрам она объяснила тем, что ей «не удалось найти искренние отношения в людях», и призвала серьезно отнестись к своему проекту.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 06.04.18

Стало известно имя новой возлюбленной Брэда Питта. / В Приморье мужики закусили украденной взрывчаткой. / Волочкова снова щегольнула голой грудью в соцсетях (ФОТО). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках