российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Советник Путина раскрыл правду о желаниях Бузовой

Советник президента РФ по развитию интернета Герман Клименко отреагировал на планы скандальной телеведущей и певицы Ольги Бузовой создать собственную криптовалюту и запустить блокчейн-платформу.

«Ольга Бузова заявила, что выпустит криптовалюту Buzcoin. Берегите себя и своих близких, в общем», – прокомментировал чиновник в своем телеграм-канале.

Ранее СМИ сообщили, что Бузова собирается выпустить собственную криптовалюту Buzcoin и блокчейн-платформу Buzar. Согласно замыслу телеведущей, на платформе можно будет завести знакомства, найти работу, арендовать жилье, покупать товары и услуги. Свое рьяное устремление к криптовалютам и цифрам она объяснила тем, что ей «не удалось найти искренние отношения в людях», и призвала серьезно отнестись к своему проекту.

Напомним, чуть больше двух лет назад Бузова рассталась со своим мужем футболистом Дмитрием Тарасовым. Спортсмен закрутил отношения с моделью Анастасией Костенко, затем женился на ней. Сейчас пара ждет ребенка. Бузова же погрязла в работе и периодически жалуется на отсутствие личной жизни.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 04.04.18

«Русские тролли»: Faсеbook объявил войну. / Террористы оказались на волне технического прогресса – готовят атаки через мессенджеры и вкладывают в криптовалюты. / Google Chrome негласно сканирует все файлы компьютера. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках