российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Акции протеста и поддержки правительства проходят в Москве

На Манежной площади в Москве начинается акция «Единой России». Примерно в то же самое время, но на Триумфальной площади собираются коммунисты.

Участники акции на Манежной площади будут активно высказывать поддержку действиям правительства в условиях кризиса в стране.

Те, кто пришел на Триумфальную площадь, напротив, собираются выражать недоверие политике российского правительства.

Акции членов коалиции «Другая Россия» начнутся несколько позже. Места их проведения по-прежнему неизвестны. Митинги и шествия за и против экономической политики властей пройдут сегодня и завтра по всей России. Между тем, в некоторых городах организаторы оппозиционных маршей задерживаются милицией, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Ссылки по теме:

Необычная акция протеста прошла в Петропавловске-Камчатском >>>

Акции протеста прошли во Владивостоке >>>

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 31.01.09

Крупный пожар в Кузбассе – шестеро погибших. / Необычная акция протеста прошла в Петропавловске-Камчатском. / Крупную партию браконьерской икры изъяли в Хабаровском крае. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках