российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Средний размер взятки в России вырос в два раза и достиг 145 тысяч рублей

Средний размер взятки в России в прошлом году достиг 145 тысяч рублей. Об этом объявил глава МВД Владимир Колокольцев на расширенной коллегии ведомства. Министр уточнил, что средний размер полученной взятки увеличился почти вдвое.

Колокольцев добавил, что число выявленных фактов взяточничества возросло на 18%, причем взяток в крупном и в особо крупном размерах зафиксировано в полтора раза больше.

По словам главы МВД, сегодня на первый план выходит пресечение преступлений, совершенных высокопоставленными должностными лицами высокого уровня, а также в значительном размере, сообщает «Коммерсантъ».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 21.03.14

Уволенный Путиным новосибирский губернатор спрятался от следствия в больнице. В регионе идут чистки номенклатуры, среди «жертв» руководство области и города, МВД и ФСКН. / Магия Запашного. После визита народного артиста челябинский цирк закроют на капремонт. / Опасное вещество в екатеринбургской воде нейтрализуют углем. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки