российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Марий Эл накануне выборов пообещал селянам «раскопать дороги» (ВИДЕО) Чиновнику не понравилось, что его визит не вызвал бурного восторга

Глава республики Марий Эл Леонид Маркелов пригрозил жителям села Шимшурга Звенигородского района «перекопать дорогу», ведущую к поселению. Чиновнику не понравилось, что местные жители не встретили его радостными овациями.

Видеозапись августовской встречи Маркелова с жителями Шимшурги только сейчас была выложена в интернет. «У меня нигде так не было, чтобы ворчали, ворчали, рычали. Везде «спасибо» говорят. Наверное, мне стоит повернуться к вам тем местом, каким вы ко мне повернулись, да? Закрыть все и уехать, и дорогу раскопать», – заявляет Маркелов под недовольные выкрики местных жителей и эмоционально обещает им, что после этого ремонта придется ждать «три года».

В селе Шимшурга проживают 250 человек. Маркелов приехал в село в рамках предвыборной агитации к дню голосования 13 сентября. Маркелов возглавляет республику уже 14 лет. В июне он был избран временно исполняющим обязанности губернатора до назначенных на сентябрь выборов.

Читайте также:

Хамоватую угрозу главы Марий Эл назвали «шуткой» >>>

Йошкар-Ола, Зоя Березина

Йошкар-Ола. Другие новости 08.09.15

На Южном Урале ревнивцу, заживо спалившему соперника, дали 18 лет особого режима. / Личный охранник Кадырова едет смотреть новое оружие. / Минфин заберет у Екатеринбурга еще 2% НДФЛ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках