российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержанных на Украине российских военнослужащих отпустили

Задержанные накануне на украинской границе российские военнослужащие переданы российским пограничникам после судебного заседания об административном правонарушении. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ВВ МВД РФ Василий Панченков.

По его словам, военнослужащие на поезде направлялись на сборы в горно-учебный центр в Краснодарском крае. В четверг на остановке на станции «Чертково» они вышли из вагона и случайно оказались на территории Украины в районе населенного пункта Меловое. «Военнослужащие непреднамеренно пересекли границу, были без оружия и не знали, что находятся в зоне сопредельного государства. Над ними на Украине уже прошел суд, они получили судебное постановление об административном правонарушении в связи с переходом границы, в настоящее время они переданы российским пограничникам», – цитирует заявление Панченкова ТАСС.

Напомним, ранее украинские пограничники заявили, что задержали 26 ноября двух российских военнослужащих при незаконном пересечение границы в Луганской области. Позднее во Внутренних войсках МВД РФ подтвердили эту информацию.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 27.11.15

«Красная кнопка» от МЧС и «стукачок» на курильщика: какие приложения удалось запустить полиции, спасателям и медикам (ФОТО). / Минимальный размер оплаты труда в Челябинской области в 2016 году подрастет, но останется ниже прожиточного минимума. / «Скорая» просит помощи – бригады вынуждены бесплатно простаивать на ЧС. Потому что у ФОМС нет денег, если нет пострадавших. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках