российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Маркин: приговор Савченко будет вынесен до конца года Возможно, он будет очень суровым

Приговор украинской летчице Надежде Савченко будет вынесен до конца 2015 года. Об этом заявил официальный представитель Следственного комитета (СК) России Владимир Маркиню

По его мнению, приговор будет суровым. «Что-то мне подсказывает, что приговор будет достаточно суровым, потому что те преступления, которые совершила так называемая наводчица Савченко, абсолютно четко регламентируются нашим законодательством, так как было совершено преступление в отношении российских граждан», – заявил ое в эфире «Вести FM».

Напомним, 22 сентября Донецкий горсуд Ростовской области приступил к рассмотрению по существу уголовного дела Савченко, обвиняемой в причастности к убийству российских журналистов в Донбассе.

Следственный комитет РФ завершил расследование уголовного дела против гражданки Украины Надежды Савченко 6 июля. Украинской летчице грозит 25 лет тюрьмы.

Савченко свою вину не признает и утверждает, что с украинской территории ее похитили. В знак протеста в декабре 2014 года она объявила голодовку, которая продолжалась 83 дня.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 04.12.15

В Екатеринбурге пройдет крестный ход в честь покровительницы города. / «Одна скамеечка на всех» – в центре Екатеринбурга работает детский сад без детской площадки (ВИДЕО). / Финляндия решила урезать соцгарантии для мигрантов. Чтобы все-таки заставить их работать. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках