российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омске коллектор угрожала взорвать школу, где учится ребенок должника (ВИДЕО)

Полиция Омска начала проверку по факту публикации в СМИ аудиозаписи того, как коллектор угрожает взорвать школу вместе с ребенком должника. Аудиозапись выложил на YouTube омский общественник Сергей Скрипаль.

На записи отчетливо слышно, как женщина заявляет: «А еще бывают такие случаи, что еще и школы подрывают с детьми. Подумайте».

Напомним, за последние пару недель в разных регионах России произошло уже несколько инцидентов с коллеторами. Так, в Петербурге коллекторы угрожали сжечь квартиры соседей должника. В Петрозаводске коллектор угрожал взорвать детский сад, куда ходит ребенок должника. Самый вопиющий случай произошел в Ульяновске, где коллектор ночью кинул «коктейль Молотова» в окно должнику. Тяжелые ожоги получил 2-летний внук мужчины. Уголовное дело находится на контроле в Генпрокуратуре.

Ссылки по теме:

Агрессивных парней с битами можно прижать за вымогательство – коллекторы рассказали, как от них защититься (ВИДЕО) >>>

Информкампания против коллекторов – это «фарисейство», – мнение экспертов >>>

«Это не я, это он!»: Брюса Уиллиса обвинили в росте «плохих» кредитов в России >>>

Омск, Зоя Березина

Омск. Другие новости 08.02.16

Наталья Комарова уволила главу департамента здравоохранения Югры. / Очередное ЧП в южноуральских горах: два человека серьезно пострадали при столкновении на трассе под Кусой. / Полицейские задержали в Ялте крупного наркоторговца, снабжавшего марихуаной весь ЮБК. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках