российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине могут запретить партию «Единая Россия»

Категорично настроенные жители Незалежной потребовали от президента страны Петра Порошенко запретить деятельность партии «Единая Россия» на территории страны. Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте президента.

Автор петиции утверждает, что «идеология этой партии является враждебной по отношению к целостности самого Государства Украина», и предлагает запретить «деятельность и всякое упоминание партии Единая Россия на территории Украины».

Петиция зарегистрирована 6 мая, на момент публикации данного материала под ней подписались два человека. Отметим, для того, чтобы глава Украины рассмотрел петицию, она должна собрать за три месяца подписи не менее 25 тыс. человек.

Напомним, зачастую поданные на рассмотрение президенту Украины петиции поражают своей абсурдностью. Так, последнее «рацпредложение» содержало проект по уничтожению крымского энергомоста с помощью загадочных «резонаторов», установленных на кораблях.

Другой хитроумный украинец предложил рассмотреть новый способ борьбы с «российской агрессией». По задумке автора петиции, необходимо «выполнить частичную переброску воды Днепра по каналам в Азовское море, что будет способствовать вымыванию Керченского пролива и уничтожению песчаных островов, искусственных дамб России, затоплению Таганрога и оккупированной РФ низинной части Арабатской стрелки».

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 06.05.16

В дорожные ямы Челябинска начали высаживать картошку. / В Нижнем Тагиле во время сдачи норм ГТО чуть не утонуло пятеро школьников. / В Златоусте пироманка спалила венок у памятника погибшим в Великой Отечественной войне. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках