российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шнуров кратко и емко охарактеризовал «православных активистов»

Рок-музыкант и телеведущий Сергей Шнуров отреагировал на требование «православных активистов» к руководству Первого канала об отказе от сотрудничества с ним.

В инстаграме* Шнуров в своем неповторимом стиле записал: «Не знал, что православные активисты помимо того что внимательно слушают «Ленинград», ещё и телевизор смотрят. Аскеты, ***и».

Ранее сегодня стало известно, что «православные активисты» из Новосибирска направили два письма, одно – генпрокурору с требованием проверить деятельность Шнурова, второе – руководству Первого канала с требованием уволить Шнурова. «Активисты» считают, что образ и поведение музыканта «подрывают семейные ценности», а ТВ должно быть «проводником государственной культурной политики».

На Первом канале стартовало шоу «Про любовь», в котором Шнуров вместе с журналисткой Софико Шеварднадзе с помощью психологов решают накопившиеся проблемы семей.

Организаторов концерта группы «Ленинград» в Новосибирске ранее оштрафовали на 40 тыс. рублей за мат – также по требованию «православных активистов».

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 16.09.16

«Спасение утопающих – дело рук…» Челябинцев научат оказывать первую медицинскую помощь. / В ДТП на Чусовском тракте пострадали четверо детей. Четырехлетний малыш в коме (ФОТО). / NASA подтвердило многократные факты загрязнения реки «Норникелем» (ФОТО). Вода приобретала красный цвет, как минимум, шесть раз. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках