российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае физрук открыл стрельбу по курившим в кустах школьникам

В городе Суксуне Пермского края ведется проверка инцидента со стрельбой возле одной из школ. Из пневматического пистолета стрелял по школьникам 23-летний учитель физкультуры. Одному из подростков пули попали в грудь и по ногам.

Подробности истории сообщает «Комсомольская правда». Все произошло еще 21 сентября. По словам родителей пострадавших детей, молодой физрук – сын директора школы, и сразу после инцидента ни не обращались в полицию, чтобы у детей не возникли проблемы в школе. Сами подростки рассказали, что курили в кустах у школы, затем увидели, как физрук достает оружие и начинает стрелять по ним. Поняв, что происходит, школьники кинулись бежать. Пули в основном попали в рюкзаки, но один из подростков получил ранения в грудь и в ноги. Следы от пуль зафиксированы на фото. Сам физрук в ответ на возмущение родителей заявил, что думал, будто в кустах собаки или бомжи, поэтому и стрелял, а затем все же добавил, что неоднократно предупреждал школьников о недопустимости курения, а стрелял – по ногам.

Когда эта история «всплыла» в соцсетях, представители местного отдела образования убедили родителей пострадавшего ребенка все же обратиться в полицию. Начато разбирательство.

Пермь, Зоя Березина

Пермь. Другие новости 11.10.16

В Челябинске медицинский центр наказали за сексизм. / В случае войны вся власть окажется в руках Минобороны. В России принята новая система военного управления. / Соцопрос: три четверти жителей Италии видят президентом США Клинтон. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках