российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Военные Венесуэлы сбили американский самолет

В Венесуэле военные сбили американский самолет, который злоумышленники использовали для перевозки наркотиков. Воздушное судно было сбито после того как несанкционировано вошло в воздушное пространство страны. Об этом в Twitter сообщило Стратегическое оперативное командование вооруженных сил Венесуэлы.

На опубликованных снимках различим бортовой номер сбитого самолета – N339AV. По данным ресурса Flightradar, данный номер был присвоен частному самолету марки Hawker 800. 7 июля он выполнял зарегистрированный полет в Мексике – из Толуки на остров Косумель, расположенный у восточного берега мексиканского полуострова Юкатан.

Военные Венесуэлы сбили американский самолет

В середине июня на мексиканской таможне в городе Тихуана в штате Северная Калифорния на границе с США изъяли крупную партию наркотиков. Нелегальный груз обнаружили в ходе досмотра при помощи рентгеновского аппарата. Всего мексиканские таможенники тогда конфисковали более 3,6 тонн марихуаны и 565 кг амфетамина. Стоимость изъятых наркотиков оценили в $3,5 млн.

Каракас, Иван Гридин

Каракас. Другие новости 09.07.20

Синоптики пообещали продолжение жары на следующей неделе. / Во время опрессовок подтопило две квартиры и салон мебели. / Россия присоединит Донбасс, не нарушая Минских соглашений. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки