российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москвичей заманивают на вакцинацию розыгрышем автомобилей

Власти Москвы разыграют автомобили среди людей, сделавших прививку от коронавируса. О запуске программы стимулирования вакцинации сообщил мэр Сергей Собянин на своем сайте.

Участниками розыгрыша станут все горожане старше 18 лет, которые в период с 14 июня по 11 июля впервые получат первый компонент вакцины от Covid-19.

Всего власти будут разыгрывать раз в неделю пять машин стоимостью около 1 млн рублей. Победители будут объявляться по средам, начиная с 23 июня, в эфире телеканала «Москва 24».

По словам Собянина, существенное ускорение вакцинации необходимо, чтобы избежать введения новых ограничительных мер.

Средства на программу стимулирования вакцинации выделили компании-партнеры.

Как сообщал «Новый День», за последние сутки в столице зарегистрировано 7704 новых случаев заражения коронавирусом (накануне – 6701). Это максимум с 24 декабря прошлого года, когда был установлен рекордный показатель по числу заболевших за сутки за все время пандемии – 8203.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 13.06.21

Крупнейшие вузы России перевели на удаленку сессии и аттестации из-за коронавируса. / На Урале возбуждено уголовное дело по факту ДТП на границе с ХМАО. / За ношение украинских футболок в РФ может последовать уголовное наказание. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках