российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство проработает вопрос индексации пенсии работающим пенсионерам

Профильные министерства проработают возможность проведения индексации пенсии для работающих пенсионеров на 2022 год. Такое поручение получили главы Минфина Антон Силуанов, Минтруда Антон Котяков и Минэкономразвития Максим Решетников.

«Котякову, Силуанову и Решетникову дано поручение проработать вопрос по индексации пенсий для работающих пенсионеров для включения в бюджет следующего года», – рассказал источник в Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений РИА «Новости».

По его словам, выкладок от министерств пока нет, и вопрос не решен однозначно.

Как сообщал «Новый День», в начале апреля несколько предложений по индексации пенсий для работающих пенсионеров были представлены в Кремль.

В июне решение все еще не было принято, и Федерация независимых профсоюзов России призвала президента РФ Владимира Путина посодействовать увеличению пенсий. В организации заявили, что это один их способов изменить ситуацию с бедностью в стране.

Москва, Наталья Рязанова

Москва. Другие новости 23.07.21

Минздрав посоветовал провериться на тромбы после перенесенного Covid-19. / В Крыму определились с преемниками уволенных министров. / Губернатор Шумков попросил сделать больше сельхозрынков и раскритиковал муниципалов. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках