российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хорваты: мы играли не за бумажки, а за родную страну

Форвард сборной Хорватии Ивица Олич после окончания победного матча с английской командой заявил, что очень рад подарить России праздник.

«Наша победа принесла радость не только нашей стране, но и России. Так что хочу поздравить всех россиян с выходом на чемпионат Европы. Честно говоря, и я, и мои партнеры больше симпатизировали вашей стране», – заявил футболист газете «Твой день». «Мое сердце билось и за русских. Так что я счастлив подарить им такую радость», – добавил герой матча.

«Мы настраивались на эту встречу, как на последний бой. Нам были неважны деньги, которые пообещали нам в случае выхода. Наша сборная играет не за бумажки, а за Хорватию – родную страну. За нее каждый из футболистов готов отдать все ради победы», – подчеркнул Ивица.

Напомним, что сборная Хорватия обыграла Англию со счетом 3:2. Победа хорватов подарила российской сборной, победившей Андорру со скромным счетом 1:0, поездку на Чемпионат Европы.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в преддверии матча с Англией владелец московского «Спартака» Леонид Федун и некоторые игроки российской сборной пообещали финансово поощрить хорватов в случае их победы над англичанами. Федун заявил о готовности подарить сборной Хорватии «Мерседесы», а игроки сборной России пожертвовать премиальными.

Лондон, Ольга Панфилова

Лондон. Другие новости 22.11.07

Россия едет на Чемпионат Европы 2008 года!. / Хорваты не сдаются – счет 3-2!. / Срочно! Англичане сравняли счет – 2-2. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках