российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские ВКС успешно испытали новейшую противоракету

На полигоне Сары-Шаган, расположенном на территории Казахстана, боевой расчёт войск противовоздушной и противоракетной обороны ВКС успешно произвел очередной испытательный пуск новой модернизированной ракеты российской системы противоракетной обороны (ПРО), сообщает официальный печатный орган Минобороны России «Красная звезда».

По словам заместителя командующего объединением противовоздушной и противоракетной обороны Воздушно-космических сил России генерал-майора Андрея Приходько, «новая модернизированная противоракета системы ПРО успешно выполнила задачу и поразила условную цель в установленное время».

Отмечается, что российская система ПРО состоит на вооружении ВКС и предназначена для защиты Москвы от ударов средств воздушно-космического нападения, а также выполнения задач в интересах систем предупреждения о ракетном нападении и контроля космического пространства.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 02.04.18

В США хакеры украли данные 5 млн банковских карт через кассы магазинов. / Геи в шоке: суд села Белый Яр «прикрыл» известный ЛГБТ-ресурс. / Прага выдала США подозреваемого в хакерстве россиянина. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках