российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Греция анонсировала дату начала выдачи виз россиянам

Греция возобновит выдачу виз гражданам России с 29 июня. Об этом сообщает визовый центр GVCW в Москве. При этом информация о взаимном открытии границ между двумя странами появится не раньше июля.

Обратиться за визой россияне смогут исключительно по предварительной записи. Принимать туристов центр будет с 9:00 до 15:00, выдача документов – с 16:00 до 18:00. Перечень необходимых для оформления визы документов остался прежним.

Кроме того, посетителям визового центра будут измерять температуру при входе, обязательно нужно носить средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Пока нет ясности, когда будут сняты ограничения на выезд россиян за границу и въезд в Грецию. Поэтому на первом этапе визовый центр будет работать не на полную мощность. Информация относительно взаимного открытия границ Греции и России появится в начале июля.

Афины, Зоя Осколкова

Афины. Другие новости 18.06.20

Первый признак турсезона: в Крыму начал дорожать бензин. / В Курганской области объявлен режим чрезвычайной пожарной опасности. / Глава Ростуризма оценила потери от пандемии в 1,5 трлн рублей. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки