российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Жёны главных тюменских следователей пересели на новые дорогие машины

Главный следователь Тюменской области Михаил Богинский раскрыл сведения о доходах за 2017 год. Согласно отчёту, он заработал 5,3 млн рублей. Это больше, чем в 2016 году, тогда сумма равнялась 3,5 млн рублей.

Глава тюменского управления СК не имеет собственной недвижимости и ездит на автомобиле «Джип Вранглер». В 2016 году у него был ещё и «Фольксваген Туарег», однако в новой декларации этой машины нет.

Зато у супруги руководителя СКР, заместителя главы Тюмени Ирины Богинской появился компактный кросовер «Порше Макан». Стоимость новых автомобилей этой модели начинается от 3,5 млн рублей. Годовой доход жены главного следователя – 2,5 млн рублей. У неё, в отличие от супруга, есть недвижимость – квартира, участок, жилой дом.

У заместителя руководителя управления СК по Тюменской области Ахмеда Асхабова доход за год составил 3,5 млн рублей. Он избавился от авто «Мицубиси ASX», который был в декларации по итогам 2016 года. В его собственности по-прежнему земля и нежилое помещение. Зато у его супруги появился автомобиль той же модели, что раньше была у главы СК Тюменской области – «Фольксваген Туарег». Доход жены Асхабова по итогам 2017 года – 180 тыс. рублей.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 07.05.18

Тюменский чиновник отдавал квартиры умерших людей мошенникам. / Губернатор Югры Наталья Комарова рассказала о своей пенсии. / Заместитель генпрокурора по УрФО Юрий Пономарев рассказал о своих доходах. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках