российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Генпрокуратура РФ занялась массовой дракой на крупнейшем тюменском предприятии

Прокурор Тюменской области Владимир Владимиров организовал проверку по факту публикаций в СМИ о бунте на стройплощадке нефтехимического комплекса «Запсибнефтехим» в Тобольске. Поручение о проведении проверки дал заместитель генерального прокурора РФ Юрий Пономарев.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области, «дано указание тщательно выяснить причины и обстоятельства происшествия». Особое внимание надзорного органа будет направлено на возможные нарушения трудовых и социальных прав работников.

Как писал «Новый День», массовая драка с участием нескольких сотен рабочих-гастарбайтеров случилась на стройплощадке «Запсибнефтехими» в воскресенье, 15 июля. Как сообщили в «Сибуре», пострадал один человек, был разбит один автомобиль. В соцсетях тоболяки писали о 500 участниках конфликта.

Тюмень. Другие новости 16.07.18

На «Сибуре» бунт из-за невыплаты зарплаты. Пятьсот человек разгромили автомобиль, перевернули автобусы. / В Тюмени ребенок выпал с балкона восьмого этажа. / В Тюмени снова погиб ребенок, выпав из окна. Родителей требуют привлечь к уголовной ответственности. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках