российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В полдень явка на выборах губернатора Тюменской области перевалила за 20%

Явка избирателей на выборах губернатора Тюменской области на 12 часов составила 22,12% %. В ХМАО, по данным облизбиркома, явка равна 14,52%, а на Ямале она достигла 27,22%.

На юге Тюменской области в плане явки по-прежнему лидируют три территории – Ишимский район, где в полдень проголосовало уже 56,18% избирателей, Голышмановский (54,47%) и Сладковский (46,73%) районы.

Напомним, на пост главы Тюменской области претендуют четыре кандидата: временный губернатор Александр Моор и три депутата областной думы – Артем Зайцев (ЛДПР), Иван Левченко (КПРФ) и Владимир Пискайкин («Справедливая Россия»).

Губернатора Тюменской области выбирают жители всех трех субъектов «матрешки». Проголосовать в Тюмень приехал даже бывший глава региона, а сейчас министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев. Несмотря на работу в Москве, он все еще прописан в Тюмени.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 09.09.18

В Салехарде утвердили нового губернатора Ямала на глазах у Комаровой и Моора (ФОТО). / Ямал обгоняет Югру – данные по явке на выборах тюменского губернатора. / На выборной лотерее в Тюмени осталась только одна квартира. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках