российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени девочка на прогулке в детсаду получила черепно-мозговую травму

В тюменском детском саду №12 трехлетняя девочка получила две травмы головы на прогулке. ЧП произошло 29 августа.

В пресс-службе департамента образования Тюмени пояснили, что ребенок бежал по направлению к детскому домику, но споткнулся и ударился об него, получив травму головы. Воспитатель понесла девочку в здание садика. Видимо, женщина сильно торопилась, потому что споткнулась и упала у входа в садик на асфальт. В результате воспитанница получила черепно-мозговую травму и линейный перелом затылочной кости.

В департаменте образования добавили, что пока не располагают медицинским заключением о состоянии здоровья пострадавшей девочки. В пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области пообещали прокомментировать состояние ребенка позднее.

Сейчас в детсаду проходит служебная проверка. Также доследственную проверку начал следственный комитет. Воспитатель от работы не отстранена. Дозвониться до заведующей детским садом Светланы Никитиной не удалось, указанные на сайте садика телефоны либо были заняты, либо не отвечали.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 04.09.19

В Тюмени компания экс-мужа замгубернатора год судилась, чтобы не платить за размазанный по полям помет. / В Тюмени дети запинали ногами двоих целующихся мужчин. / В Югорском аэропорту в самолет «ЮТэйр» попали птицы. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках