российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Стало известно, кто ограбил отделение банка в Тюмени

Грабителем, забравшим из отделения банка «Открытие» в Тюмени 1,2 миллиона рублей, оказался близкий родственник одного из армян, устроивших стрельбу в ТРЦ «Кристалл» в Тюмени. Об этом сообщил источник «Нового Дня», близкий к правоохранительным органам.

«Это был брат одного из тех ребят, которые утроили стрельбу в «Кристалле»», – сообщил источник. По данным собеседника «Нового Дня», мужчину вычислили и задержали дома в Тюмени. Задержанный ранее не судим, он «просто решил таким образом заработать», по выражению источника.

Ранее полиция заявила о задержании подозреваемого в ограблении отделения банка «Открытие» в Тюмени. Получить официальный комментарий в пресс-службе УМВД по Тюменской области не удалось, сотрудники отказались сообщить подробности о личности задержанного. «Сейчас проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательной базы, расследование продолжается», – заявили в пресс-службе.

Офис банка «Открытие» по адресу ул. Щербакова, д.90 в Тюмени был ограблен утром 17 сентября. Грабитель, вооруженный предметом, похожим на пистолет, вынес около 1,2 млн рублей.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 20.09.19

Тюменский полицейский Габов останется в СИЗО до конца года. / Тюменский пристав совершил подлог, чтобы избавить своего ребенка от долгов. / Силовики задержали подозреваемого в ограблении тюменского банка. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках