российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени начался суд над мужчиной, устроившим стрельбу в торговом центре

Гражданину Армении, устроившему стрельбу в тюменском ТРЦ «Кристалл» продлили срок содержания под стражей. Как сообщили, в Ленинском районном суде Тюмени, где 29 августа начали рассматривать дело, мужчина останется в СИЗО до конца декабря. Стрелка зовут Паруйр Овикович Колозян. Его обвиняют в покушении на убийство.

Инцидент произошел 3 июля 2019 года. 27-летний Колозян из-за личных неприязненных отношений к 40-летнему предпринимателю открыл стрельбу из травматического пистолета. Он выстрелил три раза и ранил мужчину в левое предплечье. Посетителей ТРЦ эвакуировали, в городе ввели план «Перехват», в ходе которого были задержаны четыре человека.

«Я был с братьями. Встретил давнишнего знакомого, к которому испытывал неприязнь. Дальше начал стрелять. Я понимаю, я виноват. Я сожалею о содеянном», – говорил Колозян. На скамье подсудимых, тем не менее, он оказался один.

Сейчас в заседании объявлен перерыв до 14 часов 12 сентября.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 02.09.19

Власти Тюменской области забирают полномочия у мэрии города. / Тюменские пенсионеры должны уметь жить на 300 рублей в сутки. / В Тюменской области «скорая помощь» попала в ДТП и перевернулась (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках