российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В тюменских школах продлен карантин

Карантин в Тюмени продлен до 15 февраля. Об этом сообщила пресс-службе администрации города.

Карантин продлен из-за продолжающегося роста заболеваемости гриппом и ОРВИ и превышением эпидпорога по данным заболеваниям. Превышение уровня эпидпорога по городу составляет порядка 30%, сообщили в пресс-службе областного депаратмента здравоохранения. В связи с этим останутся дома учащиеся всех муниципальных общеобразовательных организаций города и учреждений дополнительного образования. Для них организовано дистанционное обучение.

Учебный процесс в Тюмени был приостановлен с 3 февраля. Эпидемический порог по гриппу и ОРВИ был превышен на 20,59%. В Тобольске также был приостановлен учебный процесс с 4 по 10 февраля. Недельный карантин был введен и в образовательных учреждениях Тюменского района. Также на карантин были закрыты школы Ялуторовска и Заводоуковска, причем в Заводоуковске карантин действует до 12 февраля, а в Ялуторовске – до 15 февраля.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 06.02.20

Тюменский губернатор заявил, что готов и дальше принимать в регионе эвакуированных из очагов эпидемий людей (ВИДЕО). / Тюменский СК ищет красный велосипед давно погибшего мужчины. / Как кормят россиян, эвакуированных из зоны заражения коронавирусом (ВИДЕО). Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках