российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ушел в отставку глава Центрального АО Тюмени

Глава Центрального административного округа Тюмени Владислав Черкашин ушел в отставку. Причиной стал переход на другое место работы, сообщили в пресс-службе администрации Тюмени.

Глава Тюмени Руслан Кухарук поблагодарил Черкашина за личный вклад в развитие города, инициативность, активную жизненную позицию и внимание к проблемам жителей и пожелал успешной реализации всех намеченных планов и замыслов.

Владислав Черкашин работал главой управы ЦАО с сентября 2017 года. До этого Черкашин возглавлял управу Восточного административного округа Тюмени.

Как писал «Новый День», предшественник Черкашина на посту главы управы ЦАО Сергей Польянов в 2019 году был осужден за злоупотребление должностными полномочиями и воспрепятствовании предпринимательской деятельности.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 02.10.20

Тюменская бизнес-вумен обманула дольщиков элитного жилого комплекса на сотни миллионов рублей. / В Тюменской области избран глава Сорокинского района. / В Тюменской области от коронавируса умерли двое, число заболевших непрерывно растет. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках