российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области медведь в лесу напал на троих мужчин – одного убил, второго ранил и сам погиб от ножа

В Уватском районе трое мужчин в лесу столкнулись с медведем. Хищник набросился на самого старшего в группе, он погиб от полученных травм, сооющили в пресс-службе СУ СКР РФ по Тюменской области. Еще один пострадавший 23-х лет, несмотря на многочисленные ранения, смог ножом нанести медведю смертельное ранение. Третий мужчина не пострадал. Именно он доставил выжившего молодого человека в медицинское учреждение. В настоящее время он находится в коме, врачи борются за его жизнь.

Известно, что госпитализированный – это тюменский боксер Илья Медведев. Он является мастером спорта по боксу, участником чемпионата России и других крупных федеральных турниров.

Сейчас Следственный комитет проводит проверку по факту трагедии в лесу. На месте происшествия работают следователи СКР. Проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс экспертиз.

Что спровоцировало медведя на агрессию, пока не известно.

Ранее «Новый День» писал о том, что красноярские власти разрешили убить 15 опасных для людей агрессивных медведей.

Уват, Александр Непомнящий

Уват. Другие новости 21.10.21

В Тюменской области откроют еще один моногоспиталь – теперь их будет 17. / Два человека погибли в ДТП под Уватом – из-за трагедии даже частично перекрывали федеральную трассу. / QR-коды и другие ограничения – в Тюменской области усиливают борьбу с ковидом. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках