российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени выпало много снега: работает техника

В ночь на четверг в Тюмени выпал снег. Сейчас на борьбу с последствиями выведено 160 единиц спецтехники и 130 рабочих, сообщают в администрации Тюмени.

Опасные участки – путепроводы, съезды с мостов, подъемы и спуски, перекрестки – обрабатывают противогололедными материалами.

В администрации напомнили автомобилистам о необходимости сменить летнюю резину на зимнюю. Тем, кто этого еще не сделал, рекомендуют пересесть на общественный транспорт.

Ранее «Новый День» писал, что первый большой снегопад прошел в городах Ямала. Там тоже на расчистку дорог и тротуаров привлекалась техника.

Снег также в ближайшие дни ожидается и в Екатеринбурге. ГИБДД распространило обращение к водителям своевременно поменять резину с летней на зимнюю.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 21.10.21

В Тюменской области медведь в лесу напал на троих мужчин – одного убил, второго ранил и сам погиб от ножа. / В Тюменской области откроют еще один моногоспиталь – теперь их будет 17. / Два человека погибли в ДТП под Уватом – из-за трагедии даже частично перекрывали федеральную трассу. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках