российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Участники свадебного кортежа публично извинились перед тюменцами за перекрытую в час пик дорогу

В Тюмени водители вновь извиняются за некорректное поведение на дороге. В этот раз с публичным покаянием выступили участники свадебного кортежа. Кавалькада из «Лексуса», трёх «Тойот», двух «Мерседесов», «Лады» и «Хундай» перегородила движение по улице Широтной, загруженной транспортом в час пик. Видеозапись о дорожном беспределе появилась в социальных сетях. В ГИБДД с помощью очевидцев установили номера автомобилей, а следом – и их владельцев.

Пояснения о неподобающем поведении на дороге дебоширам дал исполняющий обязанности начальника Управления ГИБДД по Тюменской области Андрей Миллер. Участники кортежа извинились перед тюменцами, пояснив, что идея возникла спонтанно, и они не хотели доставить кому-либо неудобства.

Автомобилисты привлечены к административной ответственности за умышленное создание помех в дорожном движении, со штрафов в пять тысяч рублей каждому.

Напомним, что около месяца назад извинения за некорректное поведение давал автомобилист, который проехал по переходному Мосту влюбленных.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 01.11.21

Экс-замначальника УФСИН Тюменской области, погоревшего на взятках за кисель, оставили под домашним арестом. / Перепись в толерантном режиме: россиянам дали возможность указать однополый союз. / Коронавирусный коллапс: лечение часто не помогает, а у почти 90% переболевших – изменения в сердце. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках