российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Сургутские полицейские поймали барыгу с 0,5 кг «синтетики» (ФОТО) Мужчина находится в изоляторе временного содержания

Сотрудниками УМВД России по Сургуту задержали подозреваемого в сбыте наркотических средств. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, задержание состоялось в подъезде одного из домов по улице Генерала Иванова. При досмотре у 36-летнего мужчины оперативники обнаружили и изъяли массой более 458 граммов белого порошка, который он хранил с целью дальнейшего сбыта. Экспертиза показала, что данное вещество является наркотическим средством синтетического происхождения.

Как выяснили полицейские, злоумышленник приехал в Сургут на заработки. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере» (ч.3 ст.30 ч.5 ст.228.1 УК РФ). Злоумышленник задержан в порядке ст.91 УПК России и помещен в изолятор временного содержания.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 11.05.16

В Белоярском директор фирмы получил срок за хищение иномарки. Он проведет за решеткой 3 года и 6 месяцев. / В Югре наркоторговцы получили 25 лет колонии на двоих. У злоумышленников было изъято более 1 кг «синтетики». / Тюменские нравы: адвокат публично объявила о том, что подкупала судью (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки