российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Сургутские полицейские задержали мужчину почти с килограммом «синтетики» Он приехал из Ханты-Мансийска, желая распродать наркотик

В Сургуте сотрудники городского УМВД России в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали по подозрению в сбыте наркотических средств 29-летнего мужчину. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, при личном досмотре у подозреваемого нашли полимерный сверток с порошкообразным веществом светлого цвета. Масса порошка составила превышала 7,5 грамма.

В ходе обыска в квартире, которую подозреваемый снимал посуточно, были обнаружены и изъяты еще три полимерных пакета общей массой более 945 граммов. Экспертиза показала, что изъятым является наркотическое средство синтетического происхождения.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «покушение на сбыт наркотических средств» (ч.3 ст.30 ч.4 ст.228.1 УК РФ). Злоумышленник задержан и находится в изоляторе временного содержания. Стоит отметить, что гражданин ранее уже попадал в поле зрения полицейских, в апреле этого года он привлекался к административной ответственности за потребление наркотических средств. Он приехал в Сургут из Ханты-Мансийска для распространения запрещенных препаратов.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 09.06.16

В Югре предъявили обвинение убийцам семьи бизнесмена. / Совфед поздравил железнодорожников с 50-летием освоения севера Западной Сибири. Столяров: Поздравляем, но, может, пора подумать о развитии сети и комфорте граждан. / Тюменская область и ЯНАО думают – как наполнить бюджет. У ПР есть рецепт – надо вернуть в регион главных налогоплательщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки