российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Суд Сургута отправил наркосбытчицу за решетку на 16 лет и 6 месяцев

Сургутский городской суд вынес приговор Наталье Замалетдиновой, признав ее виновной в покушении на незаконный сбыт наркотиков, совершенном в особо крупном размере, группой лиц по предварительному сговору (ч.3 ст.30, п.«г» ч.4 ст.228.1 и ч.3ст.30, ч.5 ст.228.1 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры гособвинитель представил суду исчерпывающие доказательства того, что в феврале 2016 года подсудимая, действуя в группе с неустановленным лицом, приобрела синтетические наркотики, которые разместила в «тайниках-закладках» в посёлке Солнечный для последующего распространения наркоманам.

Кроме того, она перевезла железнодорожным транспортом из Уфы в Сургут около 500 граммов наркотиков. Однако сбыть их не смогла, так как была задержана сотрудниками полиции. Суд признал Замалетдинову виновной и назначил ей наказание в виде 16 лет 6 месяцев лишения свободы. Отбывать наказание она будет в колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 03.02.17

На трассе в Югре столкнулись два грузовика, УАЗ и Toyota (ФОТО). Погибли два человека. / Путин обезглавил управление СКР по ХМАО-Югре. И уволил еще 15 генералов. / Экс-глава администрации Пыть-Яха попала под «уголовку». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки