российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте семь человек отравились курительными смесями Возбуждено уголовное дело

По поручению прокуратуры Югры в Сургуте организована проверка в связи отравлением местных жителей курительными смесями. Как сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства, 11 марта за медицинской помощью на территории Сургута обратились 7 человек. Все они употребляли курительные смеси.

Прокурору Сургута поручено провести соответствующую проверку на поднадзорной территории, в рамках которой принять полный комплекс мер, направленный на выяснение всех обстоятельств произошедшего, и дать оценку законности и эффективности деятельности правоохранительных органов по противодействию незаконному обороту наркотиков.

По данному факту сотрудники органов внутренних дел возбудили уголовное дело по статье «незаконный сбыт наркотических средств» (ст.228.1 УК РФ). Результаты проверки и ход расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры округа.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 13.03.17

В Нижневартовском районе в лобовом ДТП погиб человек. / В Югре нефтедобывающие предприятия оштрафованы за сжигание ПНГ. Сумма штрафов превысила 3 млн рублей. / Сургутская прокуратура закрыла школу из-за вспышки инфекции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки