российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Украинец получил почти 10 лет «строгача» за наркоторговлю в Нижневартовске

Нижневартовский городской суд вынесен обвинительный приговор гражданину Украины. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, он признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенном с использованием интернета, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере (ч.3 ст.30 п-п.«г» ч. 4 ст.228.1 УК РФ).

Суд установил, что подсудимый получил от неустановленного лица марихуану, которую хранил при себе, а также по месту своего временного проживания в Сургуте, чтобы продать наркотик. Но воплотить преступный умысел он не смог, поскольку в декабре 2016 года был задержан сотрудниками полиции.

Суд приговорил виновного к наказанию в виде 9 лет 10 месяцев лишения свободы со штрафом 100 тыс. рублей. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 23.05.17

В Сургутском районе Mercedes влетел под КамАЗ (ФОТО). Погибли два человека. / Югорские следователи раскрыли убийство двух женщин. / В Тюменской области паводок отрезал от «большой земли» семь деревень. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки