российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте наркоторговцы получили более 30 лет «строгача» на троих

Сургутский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении троих местных жителей. Их признали виновными в покушении на незаконный сбыт наркотиков, совершенном группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере (ч.3 ст.30 -п.«г» ч.4 ст.228.1 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, суд установил, что в 2015 году подсудимые, действуя в группе лиц по предварительному сговору, осуществляли продажу гашиша с возможностью приобретения через систему «тайников» на территории Сургута.

В октябре 2015 года их незаконную деятельность пресекли сотрудники полиции. В ходе обыска квартиры, где проживали наркосбытчики, и личного досмотра одного из подсудимых было обнаружено около 1 кг наркотика. Суд назначил одному виновному наказание в виде 11 лет 6 месяцев лишения свободы, еще двоим участникам -10 лет 6 месяцев и 9 лет лишения свободы. Отбывать наказание они будут в исправительной колонии строгого режима.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 25.05.17

На трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск» погиб водитель иномарки (ФОТО). / Нижневартовские полицейские получили 8 лет на двоих. За избиение задержанного. / Паводковые воды подтопили еще одно тюменское село. Эвакуированы жильцы 33 домов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки