российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полиция Сургута поймала иностранного наркоторговца

В Сургуте полицейские задержали на Пролетарском проспекте молодого человека 1996 года рождения. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, выяснилось, что он приехал в город из ближнего зарубежья для сбыта наркотиков. В ходе личного досмотра у злоумышленника было обнаружено и изъято порядка 40 свертков, внутри которых находилось порошкообразное вещество.

Задержанный пояснил, что свертки он приготовил для распространения через тайники-закладки. При дальнейшем обыске по месту проживания наркосбытчика, сотрудники полиции изъяли ещё несколько пакетов с наркотиками. Общая масса изъятого составила около 340 граммов. По данному факту возбужденно уголовное дело по статье «незаконный оборот наркотиков в особо крупном размере» (ч. 4 ст. 228.1 УК РФ). В порядке ст. 91 УПК РФ мужчина помещен в изолятор временного содержания.

Отметим, что санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 30.08.17

В Тобольске подожгли три многоэтажки. Эвакуировали более 350 человек. / В Нижневартовском районе ВАЗ не поделил дорогу с Opel. / Смертельный отпуск: умерла сургутянка, впавшая в кому на отдыхе в Турции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки