российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Сургутские силовики изъяли 5 кг наркотиков

Сотрудниками полиции Сургута по подозрению в незаконном обороте наркотиков за неделю задержали 8 человек и изъяли у них около 5 кг наркотических средств. В отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела, сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре.

Так, сотрудники ОКОН УМВД России по Сургуту задержали в лесополосе около одного из домов по набережной Ивана Кайдалова мужчину 1989 года рождения, который приехал в Сургут из Томской области для сбыта наркотиков. В ходе личного досмотра у злоумышленника был обнаружен и изъят пакет черного цвета, внутри которого находилось порошкообразное вещество. Экспертиза показала, что изъятое является синтетическим наркотиком. Его общая масса составила почти 1 кг. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.228.1 УК РФ. Мужчина помещен в изолятор временного содержания.

Напоминаем, что максимальная санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 19.09.17

В Югре суд вынес приговор браконьеру из Омской области. / В Нижневартовске молодой водитель насмерть сбил пешехода. / На улице Сургута неизвестный зарезал женщину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки