российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовске будут судить украинку за попытку сбыть 2 кг «синтетики»

В Нижневартовске направлено в суд уголовное дело в отношении гражданки Украины. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, ее обвиняют в покушении на сбыт наркотиков, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с использованием интернета, в особо крупном размере (ч.3 ст.30 – ч.5 ст.228.1 УК РФ).

Следствие установило, что обвиняемая вступила в предварительный сговор с неустановленным следствием лицом о незаконном сбыте наркотиков. Для этого она прибыла из Украины в Нижневартовск. В апреле 2017 года иностранка получила от неустановленного лица более 2 кг синтетического наркотика для дальнейшего распространения.

Однако реализовать наркотические средства она не смогла, так как была задержана сотрудниками правоохранительных органов. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 05.10.17

На трассе под Нижневартовском Toyota врезалась в фонарный столб. / В Югре подростку грозит до 2 лет колонии за пьяное вождение без прав. / Следователям и чиновникам Югры «прилетит» с подачи Бастрыкина. За расследование ДТП, в котором погибли юные спортсмены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки