российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полпред президента Цуканов прибыл в Сургут

Полпред президента в УрФО Николай Цуканов прибыл в четверг, 26 июля, в Сургут (ХМАО). Завтра, 27 июля, он поедет на Ямал. Николай Цуканов в Югре посетит центр политехнического обучения «Сургутнефтегаза», региональное диспетчерское управление энергосистемы Тюменской области, Югры и Ямала и ознакомится с программой переселения ветхого и аварийного жилья. Кроме того, у полпреда запланировано совещание по социально-экономическому развитию округа с губернатором Натальей Комаровой, рассказали в пресс-службе главы Югры. Планируется также встреча с представителями силовых структур.

Николай Цуканов 6 июля 2018 года посетил Тюмень. Там он осмотрел железнодорожный вокзал, строящуюся дорогу и микрорайон «Ямальский-2». Он также сделал заявление о том, что полпредство будет участвовать в переговорах по программе «Сотрудничество». По его словам, у регионов нет единого мнения о проектах этой программы «тюменской матрёшки».

Сургут, служба информации

Сургут. Другие новости 25.07.18

Помощником Николая Цуканова назначен его соратник по Калининграду. / Власти Югры решили, что митинги дурно влияют на студентов и оградили их от акций протестов. / ФСБ нашла в Югре место, где рождается экстремизм. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках