российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Борт «Ютэйра» не смог вылететь в Сургут из-за сообщения о ЧП

Самолет «ЮТэйр», который должен был вылететь из Уфы в Сургут 3 июня 2019 года в 3:20 (по московскому времени), не взлетел из-за предполагаемой поломки. Пассажирам предоставят резервный борт, сообщает «РИА-Новости».

На оперативном совещании правительства Башкирии заместитель председателя комитета по транспорту Альберт Сулейманов сообщил, что командир судна отказался от взлета из-за сработавшей сигнализации. В самолете находились 123 пассажира, никто не пострадал. «По предварительным данным, не сработали предкрылки самолета», – доложил Сулейманов.

Самолет, о котором идет речь – «Боинг 737-500».

В пресс-службе авиакомпании Utair агентству «Новый День» подтвердили первоначальную версию: лайнер не улетел из-за срабатывания сигнализации о предкрылках. По правилам компания меняет борт. Самолет вылетит в 12:30 местного времени, заключили в компании.

Уфа, Сургут, служба информации

Уфа, Сургут. Другие новости 31.05.19

Назван предполагаемый виновник смертельной аварии с автобусом в Югре (ВИДЕО). / Правительство Комаровой опять закупает муксуна для кормления VIP. / Путин переименовал аэропорты Тюменской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках