российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте СКР проверяет информацию о жестоком избиении школьницы

К расследованию обстоятельств дела о регулярных избиениях школьницами Сургута своей сверстницы подключается Следственный комитет России. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Югре.

Напомним, что как сообщает агентство «К Информ» в Сургуте девочки-подростки жестоко избивали свою сверстницу по имени Розалия. Причем дважды – в туалете торгового центра «Сити-Молл» и в подъезде одного из общежитий на проспекте Набережном. 15-летнюю школьницу несовершеннолетние хулиганки заманивали под предлогом приватной беседы. Свою жертву они вынуждали подтвердить непристойные сплетни о ней, унижали ее достоинство, наносили сильные удары по лицу, голове, оставляя синяки. А также, по словам мамы девочки, вымогали у школьницы деньги.

Все происходящее школьницы снимали на видео. Ролики распространяли через социальные сети. По некоторым данным, Розалия – не единственная жертва данной банды.

Между тем, СКР сообщает, что проверит информацию СМИ о том: «что в городе Сургуте 15-летняя школьница была избита двумя сверстницами, которые кроме применения физической силы требовали с пострадавшей передачи им денежных средств.

Следователи проверят доводы, изложенные в информации СМИ. В ходе проверки будут опрошены все участницы конфликта, их родители и очевидцы произошедшего, будут проведены другие проверочные мероприятия. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение».

Сургут, служба информации

Сургут. Другие новости 25.11.19

Представитель Ассамблеи КМНС о народах севера: продолжительность жизни – 47 лет, им не светит работа и полноценная медпомощь. / Экс-полицейские из Югры, которые изощренно пытали задержанных, получили условные сроки (ВИДЕО). / В Югре изъяли 82 тысячи бутылок и более 200 канистр контрафактного алкоголя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках