российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ямальский идеолог переходит на работу в заксобрание

Бывший заместитель главы Ноябрьска, идеолог Алексей Ардышев переходит на работу в Заксобрание ЯНАО. Он станет руководителем аппарата. Об этом агентству «Новый день» сообщили в окружной думе. Ранее этот пост занимала Алёна Резчикова.

В пресс-службе Заксобрания Ямала пока не смогли назвать дату начала работы специалиста. Сам Алексей Ардышев также не стал озвучивать подробности назначения.

В Ноябрьск г-н Ардышев переехал в 2016 году во время формирования новой управленческой команды в муниципалитете. После отставки главы Жанны Белоцкой главой администрации был назначен Алексей Романов. Обстановка в городе была неспокойной, требовала ручного контроля.

До перевода в Ноябрьск Алексей Ардышев работал в правительстве ЯНАО в должности замглавы департамента внутренней политики. Он курировал в том числе и внутреннюю ситуацию в муниципалитетах, реформы в сфере местной власти (переход на двуглавую-одноглавую систему), а также отражение в СМИ общественно-политической ситуации в округе.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 24.05.18

На Ямале выпуск мальков муксуна для возмещения ущерба от стройки Сабетты оказался фикцией. / В Новом Уренгое полиция нашла подростков, которые ели на Вечном огне. / Делегации тюменских чиновников едут на встречу с Путиным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках