российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале опер полиции претендует на пост главы района

На выборы главы Красноселькупского района заявился оперуполномоченный. Это сотрудник отдела БЭП городского отделения полиции Муравленко Ринат Назыров. Он стал самовыдвиженцем. Информация об этом размещена районной избирательной комиссией, сообщает агентство «Новый День».

По данным ТИК, г-н Назыров зарегистрирован в селе Толька Красноселькупского района. Он получил высшее образование в «Тюменсом юридическом институте». Кандидату 31 год.

Обновлено в 19:51. В беседе с агентством «Новый День» Ринат Назыров объяснил: он готов оставить службу в полиции, так как у него выработан стаж, достаточный для выхода на пенсию. «Выдвинулся, чтобы благоприятно повлиять на развитие района. Я всё детство провел в селе Толька, отучился в Толькинской средней школе. В Красноселькупском районе проживают мои родители и родственники. Район для меня стал родным домом. Всю свою сознательную жизнь занимаюсь тем, что помогаю людям, восстанавливая нарушеные права, выявляя и раскрывая преступления различных категорий и сложностей. Сейчас же есть перспектива вложить силы на оказание помощи всем жителям района, а не только пострадавшим от того или иного преступления», – сказал кандидат агентству «Новый День».

Выборы в Красноселькупском районе Ямала были назначены летом 2018 года из-за срочного перевода главы – Василия Паршакова – в Тазовский район. Врио главы назначен зам Паршакова Юрий Фишер. Он уже рассказывал агентству «Новый День» о том, что намерен участвовать в праймериз «ЕР». Они пройдут 1 июля 2018 года.

Красноселькупский район, служба информации

Красноселькупский район. Другие новости 29.06.18

В Салехарде педофил завлёк ребёнка рыбками в аквариуме. / Тюмень определила, сколько денег даст округам на выборы губернатора. / В Ноябрьске снова закрыли опасные магазины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках